Боли в шеи и голове — вопрос №1491988
Здравствуйте, недавно обследовалась у невролога сказала принимать Новопассит и при невралгии нимесулид, сейчас беспокоит боли в правый части затылка и давление на висок , и мутность глаза , тянет всю правую сторону начиная от руки и заканчивая головой , подскажите пожалуйста как помочь себе? Что нужно пить. Сегодня выявили стафилококк золотистый выписали антибиотик ципролет можно ли принимать его когда защимление ? Не опасно ли это
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!