Рефлюкс эзофагит
В апреле начали беспокоить боли в правом подреберье. По УЗИ бп загиб ЖП и густая желчь. По фгдс эрозивный рефлюкс-эзофагит. Лечение нексиум и урсосан. Повторно узи бп уже без густой желчи. Фгдс 8августа. Все анализы в пределах нормы. Боль и распирание не ушли, переодически присутствуют. Подскажите, это такие симптомы рефлюкс даёт?
Нет
36 лет
Здравствуйте! В какой дозировке и как долго принимали указанные лекарственные препараты? УЗИ брюшной полости выполняли?