Перелом или дополнительная кость
Здравствуйте! Была травма в апреле, до сих пор болит нога. На МРТ и КТ виден отдельный кусочек кости возле ладьевидной, соединённый с ней тонкой перемычкой. В одном заключении написали про несвежий перелом, во втором - добавочная кость. Склоняюсь ко второму, но что теперь дальше делать? Проходила процедуры - не помогли(
Полиартроз везде, где только можно
35 лет
Добрый день. Дополнительная ладьевидная кость не частое явление но все же бывает. Если боль под лечением ре проходит, то требуется оперативное лечение (небольшой разрез и удалегие дополнительной кости)