Травма груди

Здравствуйте. При падении сильно ударилась правой грудью, со сплющиванием. Болит при пальпации, особенно в районе соска. Синяка пока нет. Мазала Троксевазином и Вольтареном. Какие дальнейшие действия предпринять?

Гипертония, ГЭРБ, ХВН
55 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам необходимо выполнить УЗИ молочных желез. Если в течении 5 дней выполните УЗИ, можете прикрепить к этому вопросу.

Здравствуйте!
Необходимо выполнить УЗИ молочных желез.

Принятый ответ

Здравствуйте

Ваммнадоточно обратиться на приём к участковому хирургу и провести узи молочных желез и регионарных зон. Далее уже по результату.

Принятый ответ

Здравствуйте
В ближайшее время выполните УЗИ молочных желез
Мазями пользоваться можно

Принятый ответ

Здравствуйте
Мази продолжайте наносить. Также выполните узи исследование молочных желез и прикрепите к вопросу. Вопрос активен 5 дней.

Принятый ответ

На УЗИ нет даты, если это исследование после травмы, то рекомендую просто наблюдение, ничего страшного нет и гематомы в том числе. Рекомендую выполнить контроль узи через 6 месяцев от травмы.