После удаления зуба мудрости онемел язык и плохо открывается рот

здравствуйте! помогите, пожалуйста. десять дней назад удалила левую восьмерку. на протяжении 10 дней не чувствуется левая часть языка, плохо открывается рот, поднималась температура до 38,5. на четвертый день я почувствовала ужасный запах изо рта и неприятный вкус во рту, приложила ватку к щеке и обнаружила на ней что-то желтое и кровь. на сегодняшний день ситуация не поменялась. сняли швы, объяснила ситуацию врачу, мне ничего не ответили, назначили физиотерапию и витамины группы В, но что делать с выделениями?

нет
17 лет