Выделения — вопрос №149287
Дело вот в чем. Где-то в понедельник начало немного мазать коричневым, потом стало выходить с какими-то сгустками, но на слизь не похоже ( больше на куски грязи) и выделение уже больше, потом появился зуд, но он тоже не постоянный. На узи была 2 недели назад, все отлично там, где- то неделю назад перестала кормить грудью и пить лактинет. При этом у меня ничего не болит. Что такое может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!