Консультация акушера /

Громкий крик во время беременности — вопрос №1494099

Здравствуйте! Беременность 19 недель. К сожалению, произошла очень сильная конфликтная ситуация в семье, и никого не волнует, что я беременна и мне нельзя нервничать, довели меня и я сорвалась на истерический крик, во все горло кричала, но не долго, успокоилась, потому что за ребенка переживаю. Может мой вопрос может показаться глупым, но скажите пожалуйста, мой такой громкий крик мог как-то повредить слух ребенка? Я очень резко и громко закричала, но после этого мне стало легче, как ни странно. Но в интернете начиталась, что громкие звуки повреждают слух ребенка, теперь накручиваю себя и ругаю

Возраст: 24

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет, это миф. Слух таким образом не повредить.
Клиент
Екатерина, большое спасибо за ответ!