Ребенок прищемил половой орган

Ребенок 2 года прищемил игрушкой половой орган, появился отек небольшое покраснение и болезненное мочеиспускание. Писает с плачем, крови нет, моча светлая Ехать в травму или наблюдать? Возможно ли сразу какое лечение?

Нет
28 лет

Доброго времени суток. Сколько времени прошло?
Приложите фото для лучшего понимания ситуации.

Владимир, 3 часа прошло

Принятый ответ

На фото критичного ничего нет.
Можно пока с целью анестезии брызгать раствором лидокаина, есть в продаже раствор с распылителем и затем наносить крем с Гепарином. Если отёк и боли будут нарастать, тогда на очный осмотр уролога/хирурга..
Но по идее такого не должно быть.

Добрый вечер! Если мочится с плачем - обязательно на очный осмотр! Но лучше не к травматологу, а в детскую хирургию (или урологию, если в Вашем городе есть специализированное отделение).

Здравствуйте! По фото какого либо критичного состояния нет. Для снятия воспаления местно промывать раствором фурацилина, можно в виде ванночек. Затем на сухую кожу наносить мазь левомеколь 2-3 раза в день. Также необходимо очно показаться детскому урологу.