Образование на языке
Добрый день! Месяц назад появился дискомфорт в правой части языка. Обнаружила белый бугорок сбоку. Мешает, иногда чувствую жжение, покалывание. Ходила к терапевту: лечилась от стоматита. Сходила дважды к ЛОРу: пропила курс антибиотиков. Сходила к стоматологу, но он сказал, я и слизистыми не занимается. Ничего не меняется. Лучше не становится. Переживаю очень. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте
Это совершенно точно не онкологический процесс
Очень похоже на закупорку протока слюной железы или кисты, которые есть на языке
Вопросами слюнных желез занимается челюстно-лицевой хирург
Владислав, спасибо огромное! Стало легче! Спасибо большое.
Удачи Вам! Рака у вас точно нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Визуально по фотографии это скорее всего воспалённые сосочки.
Ничего страшного у Вас нет, не переживайте.
Это не онкология.
Попробуйте полоскать раствором ромашки
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото визуально признаки воспаления сосочков. Данных за онкологический процесс у вас нет. Страшного ничего нет. Планово консультация стоматолога. Сейчас полоскайте ротовую полость ромашкой и шалфеем.
Принятый ответ
Здравствуйте! Данное образование на рак по фото и по симптомам не похоже,больше напоминает воспаление! Но для того чтобы выяснить природу данного образования обратитесь к челюстно-лицевому хирургу!