Что вас беспокоит?
Образование на языке
Добрый день! Месяц назад появился дискомфорт в правой части языка. Обнаружила белый бугорок сбоку. Мешает, иногда чувствую жжение, покалывание. Ходила к терапевту: лечилась от стоматита. Сходила дважды к ЛОРу: пропила курс антибиотиков. Сходила к стоматологу, но он сказал, я и слизистыми не занимается. Ничего не меняется. Лучше не становится. Переживаю очень. Что это может быть?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте
Это совершенно точно не онкологический процесс
Очень похоже на закупорку протока слюной железы или кисты, которые есть на языке
Вопросами слюнных желез занимается челюстно-лицевой хирург
Владислав, спасибо огромное! Стало легче! Спасибо большое.
Удачи Вам! Рака у вас точно нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Визуально по фотографии это скорее всего воспалённые сосочки.
Ничего страшного у Вас нет, не переживайте.
Это не онкология.
Попробуйте полоскать раствором ромашки
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото визуально признаки воспаления сосочков. Данных за онкологический процесс у вас нет. Страшного ничего нет. Планово консультация стоматолога. Сейчас полоскайте ротовую полость ромашкой и шалфеем.
Принятый ответ
Здравствуйте! Данное образование на рак по фото и по симптомам не похоже,больше напоминает воспаление! Но для того чтобы выяснить природу данного образования обратитесь к челюстно-лицевому хирургу!
Похожие вопросы по теме
- 25 Января 20226 ответов
- 24 Октября 202317 ответов
- 23 Января 20248 ответов
- 4 Февраля 202411 ответов