Заноза в пальце

Помогал делать работу по дому и случайно поймал занозу на пальце (ноге) думал вытащил хотя заноза как я понял застряла ,начал искать в интернете но не помогло теперь я незнаю что делать и как с этим бороться

Нет
18 лет

Принятый ответ

Занозу ныжно достать., сходите в парилку для начала . Может она сама выйдет.

Евгений, заноза застряла так глубоко что я не могу прям так вытащить,как я полагаю нужно удалять кожу чтобы как нибудь зацепится и удалять инородный объект
Прилагается так же фото если нужно

Евгений, все же я вытащил занозу а гной который был в ране успешно убрал так что все обошлось