Йорк вялый

Добрый день,девочка Йорк полтора года.С утра чувствовала себя хорошо и вдруг внезапно стала вялая,рвёт пеной каждые 20 минут,приступы чиха,лежит,не встаёт,когда поднимает голову,потряхивает.Температуры вроде нет,диареи тоже.Подскажите что делать?какие варианты заболеваний могут быть?

Нет
29 лет

Здравствуйте
Вам нужно сдать анализы крови ОАК и Бх, сделать УЗИ брюшной полости обзорное.
С такой симптоматикой может быть и гастрит, панкреатит, холецистит, инородное тело, частичная/полная непроходимость и другие причины.