Рост хгч до задержки

Здравствуйте! Скажите пожалуйста узнала о беремености за 5 дней до задержки .04.08.23 должен был начатся новый цикл. Сдала хгч на 11 день П.О. был 53. Потом на 13 день П.О. был 118,то есть эти показания были за 4 и 2 дня до цикла. Скажите это слабый прирост ? Или стоит бить тревогу?

Нет
31 год

Здравствуйте! Во первых успокойтесь, Ваше волнение может только ухудшить течение беременности. Прирост есть,в два раза это прирост в 48 часов это хорошо.

Наслаждайтесь этим временем, не изводите себя , и не тратьте время, энергию и деньги на бесконечные анализы ?
При хгч в районе 2000 можно идти на узи ✨