Ушла от мужа — вопрос №1496016
ВСЕ ПСИХОЛОГИ
15 лет помогаем людям
Получить консультацию психолога
МЕНЮ
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
ПСИХОЛОГИ
Выбрать онлайн психолога (от 1500 ₽)
Заявка на подбор психолога
Задать вопрос психологу
БЫСТРАЯ ПОМОЩЬ! (480 ₽)
Психологи по городам
Бесплатный онлайн психолог
ВЕБИНАРЫ
ПУБЛИКАЦИИ
КАТЕГОРИИ
ВЫ ПСИХОЛОГ?
Мои вопросы
Поиск по вопросам
Ушла от мужа
0 0 ответов Нет категории
Статус вопроса: На рассмотрении у модератора Подробнее
Лиля (33 года)
Прожили с мужем 15 лет, трое детей, возраст детей 13, 4, 2, в жизни было и хорошее и плохое, и вот спустя несколько лет он начал пить, сначала терпимо, затем средне, и вот сейчас совсем кошмар, я терпела, терпела, решила позвонить его сестрам, спросить совет, все таки старше меня, а старших(я уважаю), на что ответили они мол беги от него, думала думала,и я не выдержала и уехала с детьми к маме, теперь муж умоляет вернуться, плачет, ничего не ест, похудел весь, вообщем увезли его на лечение, его сестры просили тоже вернуться, а теперь узнав, что я не собираюсь возвращаться, начали говорить, что я виновата во всем, мы жили в частном доме , родительском, где у всех прошло их детство, я сделала везде ремонт, поменяла мебель, технику, и теперь они говорят, что их дом я разорила, хотя сами, кем они были тоже без денег, более менее начали жить к 45 годам, я все оставила в этом доме, ничего не забрала, кроме вещей , и теперь я сижу и плачу , толи обидно, Толи злость не понятно, сижу и жалею , что так сделала, думаю вылечится , найдет себе красивую , молодую, а я останусь с детьми, одна, кому я нужна разведенка с 3 мя детьми, помогите мне разобраться с чувствами.
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!