Как поддержать работу сержца
Мне 82 года, в последнее время часто стали появляться болевые ощущение в области сердца. У меня ИВС, МЕРЦАТЕЛЬНАЯ аритмия не постоянная. Принимаю Эгелок25мг 2 раза в день, Продакксу 110,амлодипин 5 мг.В настоящее время нахожусь на даче и далеко от поликлиники. Что можно поеоллоть или принять таблетки для улучшения состояния. Очень плохо засыпаю.
ИБС, МЕРЦАТЕЛЬНАЯ АРИТМИЯ, ХОБЛ
82 года
Здравствуйте. Вам нужно сделать ЭКГ , для исключения ишемического генеза болей. Нитроглицерин снимает боль?