Возможна ли беременность

Здравствуйте. С мужчиной был секс в презервативе до этого тоже была первая попытка но я девственница и было больно. Решили прекратить. В другой раз он вроде бы достаточно глубоко заходил в каких то моментах было больно , но крови не было. Возможно он ее только растянул , такое может быть ? Обязательно должна быть кровь ? Скажите пожалуйста возможно ли наступление беременности если парень был в презервативе в меня не кончал , он не рвался овуляция была 7 дней назад. После мы оба ходили в душ. Сейчас очень болит грудь , читала что при беременности такое бывает и перед месячными. Будет ли задержка месячных ? Какова вероятность наступления беременности? И как понять что беременна ? Это обязательно задержка должна быть ? Или лучше сходить на узи ? Заранее благодарю за ответ !

Нет
28 лет

Здравствуйте!
1. Да, такое возможно, когда плева хорошо растяжима. Она не рвется с 1го раза, а бывает, что вообще не рвется, а просто растягивается, поэтому крови не будет.
2. Нет, при описанных условиях беременность наступить не может, т.к. овуляция прошла + эякулят не попадал во влагалище.

Чтобы быть спокойной, можете сдать анализ крови на ХГЧ через 10 дней после ПА и убедиться, что беременности нет.

3. Будет задержка или нет, сказать невозможно. Если овуляция была вовремя, задержки не будет.
4. Ощущения в молочных железах у Вас, вероятно, связаны с ПМС.

Елена, то есть на УЗИ идти смысла нет ?

Если никаких жалоб нет (боли, например), то УЗИ ОМТ не показано.
Если вдруг, задержка составит более 10 дней, УЗИ ОМТ можно будет выполнить в качестве оценки состояния эндометрия и яичников.

Елена, при беременности всегда должна быть задержка? И потом они прекращаются ?

Принятый ответ

Да, первый признак наступившей беременности - это задержка или необычные по характеру менструации (очень скудные и/или непродолжительные).
Но, помимо беременности, у задержки менструаций может быть огромное множество причин, начиная от стресса, зачанчивая ановуляторным циклом.

Здравствуйте. Может быть растяжение или надрыв гимена, не полный его разрыв. Беременность без нарушения целостности презерватива не наступит. Дискомфортные ощущения связаны с предменструальным синдромом

Наталья, то есть беременность исключена 100 %?

Принятый ответ

Да, более чем

Принятый ответ

Добрый день
Нет, беременность в этом случае невозможна. Как бы ни обстояли дела с презервативом, 7 дней после овуляции - это поздно.

Принятый ответ

Добрый день.
Необязательно может быть кровянистые выделения после первого полового акта.
Так как вы описываете беременность не наступает.

Принятый ответ

Здравствуйте. В вашей ситуации вероятность наступления беременности равна нулю