Выпадение полей зрения и боли

Здравствуйте! 6 августа у меня случилось выпадение полей зрения, я будто видела все лишь частично. Затем это ощущение спустя какое-то время прошло, сменившись слабостью и сильной сонливостью. Появилось также ощущение, будто мой голос странный и мне не принадлежит, что тоже ушло через несколько минут, но затем это ощущение перешло на голос близкого мне человека. Заболела челюсть и голова в области лба. Не могла нормально читать текст и не могла понять текст, который читает мне другой человек. Измерила давление, 118/78, пульс 84, мне 23 года. Температура нормальная. Скажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу мне стоит обратиться с этой проблемой?

Хронических болезней не диагностированно
23 года

Вполне возможно, что случился приступ мигрени с аурой. Необходимо обратиться к неврологу.