Протеин и креатин подростку
Подросток 16,5 лет. Занимается в тренажерном зале. Решил принимать спортивное питание, креатин и белок (протеин). Скажите, нет ли вреда от них.? Везде мелькает информация, что совершенно безвредно!!!
Нет
16 лет
Здравствуйте, если вы 100% уверены в своем здоровье, нет проблем с почками и печенью, можно протеин (но должен быть высокого качества, а это не дешевое удовольствие, лучше всего -яичный протеин), и креатин можно, но главное этим всем не увлекаться сверх.