Выкидыши и замершая беременность
Здравствуйте мне 35 лет было 2 выкидыша в 21-24 недели потом роды с писанием на 34 недели через 9 лет замешая на 12 недели Одна беременность была на клексане,сейчас планирую беременеть и пока прописали только ангиавид и весел дуэф А Т 3 норма, протеин С, плазминоген норма, ВА нет, гомоцистеин норма . проведено дообследование - протеин s норма, Снижение к оэф TPA/PAI , димер и фибринолиз норма . В ген паспорте - гомозигота PAI, FGB, гетерозигота ITGA2. Могут ли эти показатели повторить случаи выкидышей
Здравствуйте, по генетическому скринингу в гематологии и гинекологии имеют значение только две позиции.
А именно это тромбофилии высокого тромботического риска - мутации в генах FV( Лейден), FII G20210A (протромбин).
У вас они в нормозиготах, то есть опасности тромботических событий нет.
Остальные полиморфизмы встречаются у большого процента населения, ни о чем плохом не говорят, риски тромбозов не повышают, лечения и дообследования не требуют.
Не увидела скрининг на антифосфолипидный сидром: волчаночный антикоагулянт трехэтапным тестом, антитела к бета2гликопротеину1, кардиолипину М и G раздельными титрами каждая фракция.
Анастасия Сергеевна, мне их почему то не назначали сдам их и прикреплю
Хорошо, на связи!
Анастасия Сергеевна, Анастасия подскажите 2недели назад кололи уколы иммуноглобулин человеко нормальный
Сейчас свечи галавид и таблетки галавид и валацикловир можно сдать или неправильно покажут?
Принятый ответ
Лучше 3-4 недели выждать