Воспаление кожи на пальце

Здравствуйте! Я содрала заусенец. Воспалилась кожа. Пошел гной. Пошла к хирургу. Тот назначил антибиотик цепролет, пропила 4 дня. Мазь Левомеколь. У меня началась бессонница, что делать? Я отменила препарат, спросив у хирурга. Во рту как будто горит, язык жёлтый что делать

26 лет

Здравствуйте. Обратитесь к терапевту, проверьте печень. Постарайтесь меньше волноваться, пейте больше жидкости, чистой воды.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать