Наркоз при колоноскопии

Добрый день. Сегодня предстоит колоноскопия, подозривают микроскопический колит. Дополнительно появились отёки ног, полинейропатия и гепатоз печени, месяц назад была пневмония и 21 день антибиотики. До пневмонии аст и Алт повышался, пару недель назад было 207 и 110, сейчас 82 и 32. Можно ли сделать наркоз? Спрашиваю так как мне отказали в 2х клиниках. Вес 36. Рост 153

Добрый день. В вашем случае делают исследование только по жизненным показаниям. Считаю нужно продолжать лечить печень. И через две три недели пересдать анализы.

Мне сказали в одной клинике сказали что важно выяснить причину, поэтому показатели не так важны. вот хочу сделать без анастезии. Очень сильно это может повлиять на печень? Боюсь новую проблему не приобрести

И утром был пульс 130 и давление всю ночь, выпила анаприлин

Да наркоз гепатотоксичен. Без наркоза можно попробовать провести но это будет чувствительно.

Часто такой пульс бывает ночью? Сколько вам лет?

Вообще бывает от слабости. У меня минимальная митральная и трикуспидальная недостаточность.

Возраст 29. Пульс повышается от переутомления сейчас. А вообще год назад беспокоил постоянно. Сейчас переодически и 168 было

Нужна очная консультация кардиолога и эндокринолога .

Кардиолог и кто?

Попробую тогда без наркоза

Эндокринолог смотрит гормональную систему организма .

Профопол препарат хотят использовать

Пропофол сейчас препарат выбора для таких исследований. Он на печень влияет негативно если она не здорова.

У меня не здорова, по вашему совету сделала без наркоза, только давление поднялось 130.что можно выпить? А так нормально

Принятый ответ

Капотен

Здравствуйте. Сейчас вам лучше пообследоваться и полечиться, выяснить причину ваших нарушений. Или сделать без анестезии

Ищут причину ног в работе кишечника.

Профопол препарат хотят использовать

Здравствуйте! Анестезия в вашем случае отрицательно повлияет на работу печени и сердца. Вам в любом случае необходимо будет обратиться к кардиологу, и гастроэнтерологу

Вес 36 кг - это анорексия?

.