Воспаление — вопрос №1497089
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у бабушки вот такие результаты общего анализа мочи. Заболевания- диабет, сердечная недосточность, гипертония. Подскажите пожалуйста что они означают и как лечить?
Спасибо.
Возраст: 84
Хронические болезни: Сердечная недостаточность, диабет, гипертонияУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!