Тревожность

На протяжении года страдаю повышенной тревожностью и резкими приступами тахикардии (в спокойном состоянии). В последние 2 недели появились проблемы со сном, а так же плаксивость. Частые навязчивые мысли о чем-то плохом (что-то случиться или уже случалось). Раздражительность, панические атаки Не могу контролировать свое состояние, настроение, особенно слёзы без причины. Что это может быть? С чем связано? Что делать?

Нет
20 лет

Здравствуйте, Варвара!
Нужно выяснить что случилось год назад, найти причину с чего всё началось.
Скорее всего у вас тревожное расстройство, которое лечат антидепрессантами с противотревожными препаратами вначале лечения + психотерапия (как бы лучше не становилось с медикаментами, но нужно выяснить причину)
Здоровья Вам!