Расшифровка ЭКГ

Доброе утро, в заключении ЭКГ диспозиция электродов отведений V2-V3. Ритм синусовый с ЧАС 83 уд/ мин. Нормальное положение ЭОС. Диагностически значимой депрессии /левации сегмента ST не выявлено. Что значит в ЭКГ диспозиция электродов V2-V3, является ли это патологией?

41 год

Принятый ответ

Здравствуйте.

Электроды данной области неправильно расположены. Нужно переделать ЭКГ с правильным наложением электродов

Патологии нет. Нормальная экг во всем остальном.

Желаю вам здоровья.

Елена,