Прием Конкора при гипотериозе и тахикардии — вопрос №1498125
Здравствуйте!пью препарат конкор с 2022 г .
В последние 2 месяца пила 5 мг конкор утром , эутирокс 75 , димиа . Пульс два месяца держал сильно не повышался . Давление скакало иногда . Но сильно низко не опускалось.
Последние три дня давление стало 88.58 95.65 . Врач сказал убавить конкор до 1.25 с 5 мг.
Я убавила до 2.5 мг. И наблюдаю тахикардию . Ритм чувствую пульс 85-90 самочувствие не очень . Приняла дополнительно сегодня короксан 2.5 . Скажите пожалуйста на какие лекарства лучше перейти от тахикардии ? И в какой дозировке ? И как правильно понижать и отменять препарат Конкора ?
Также иногда случаются у меня скачки ад до 140.90/150.100 пульс также повышается до 140-160уд. Выпиваю анаприлин 10 мг. Завтра записана на суточный мониторинг холтер сердца и ад . Перед холтером таблетки не пить ? А если сильная будет тахикардия без приема. Уже организм за год привык . Спасибо заранее за ответ .
Возраст: 31
Хронические болезни: Гипотериоз манифестный Аит Синусовая тахикардия Хр. ТонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Пью конкор 1.25 или короксан 2.5 2 р в день . Ттг скачет также от 3-8 в среднем . Тироксин какой только не пила . Скорее всего без комби терапии нет конверсии..
Т3 и Т4 какие значения?
И никак в норму самочувствие не прийдет за 1.5 года . Гормоны пляшут . Витамины все пропиваю режим и тд, толку нет . Думаю вот к тироксину добавить тирамина чуть . Купила уже , но еще не пробовала . Железа осталась еще у меня своя , но маленькая 4.2 куб см