Бронхиолит — вопрос №1349631
Здравствуйте! Лежу в больнице 5 дней, колят Цефтриаксон в вену, бромбексин ( вызвал ужасно сильный кашель, что уже невозможно просто кашлять), омез, ингавирин, так же принимала лозартан и биспоролол дома, тут лозартан сказали не пить, очень низкое давление было, биспоролол пью 2,5 мг. И тут ставят еще ингаляции с пульмикортом. А сегодня пульс высокий 120, горят щеки, потряхивает руки немножко, состояние усталости, дурноты. И утром встала с ангиной в горле, была температура ночью 37.2. Сегодня делали узи сердца - сказали, что сердце отличное. Что делать в таком случае? И не опасно ли это?
Возраст: 24
Хронические болезни: Астма, гипертиозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!