Вирус крови

Здравствуйте ребенок 5 месяц 15 дней болеем кашел сопли врачи сказали сдавать вирус Антитела к ЦМВ Gig 1800 сильно положительный что делать здесь хороший инфекционист эффект нет узи делать брюшной полости голову

Нет
27 лет

Ойнис, здравствуйте! Судя по симптомам, у ребёнка какая-то респираторная инфекция, для ЦМВ такие симптомы не характерны.
У малышей антитела не используются для диагностики ЦМВ-инфекции, скорее всего, это Ваши антитела, которые передались ребёнку во время беременности.