Дизбактериоз

У ребёнка 2.7 г. Проблемы со стулом (запор). В кале (анализ на дизбактериоз) превышение klebsiella pneumoniae. 10^6.пару дней наблюдается храп во время сна. Температура поднимает до 37.5 в вечернее время.

3 года

Здравствуйте Дмитрий .

Анализ на дисбактериоз давно не имеет доказанной эффектности , так как микрофлора кала меняется в течение дня , и сколько не сдавай значения постоянно будут разные .

Вам нужно сдать обычную копрограмму ( анализ кала )
И результаты можете прикрепить на Яндекс диск и прислать сюда ссылку

Дисбактериоз не лечим , так как такого диагноза сейчас не существует .