Консультация лора /

Почему не проходит отёк в носу — вопрос №1498353

Здравствуйте! У меня правостороний геморит,так сказал доктор по снимку заочно. Моё лечение продлилось на сегодня 7 дней,из положительного только то что стала иногда дышать носом и то тяжеловато. Моё лечение было цифтриаксон 2 р/день, супрастин1 таб. 1р/день, полидекс 3 р/день, синупрет 2таб.3 р/день, супрастинекс 20 кап. 1р/день.,ингаляция с флуимуцилом 2 р/день. На сейчас у меня нет обоняние совсем, дышу носом, но тяжело и иногда есть кашель.

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте
Вам нужно снимать отек в носу
В нос сейчас начните Називин 3 раза в день - 5 дней, затем промывайте нос Долфином 3 раза в день, затем через 10 минут Назонекс по 2 дозы 2 раза в день - месяц
Если через 2-3 дня не будет улучшений - Сдайте ОАК с лейкоцитарной формулой