Что вас беспокоит?

Почему не проходит отёк в носу

Здравствуйте! У меня правостороний геморит,так сказал доктор по снимку заочно. Моё лечение продлилось на сегодня 7 дней,из положительного только то что стала иногда дышать носом и то тяжеловато. Моё лечение было цифтриаксон 2 р/день, супрастин1 таб. 1р/день, полидекс 3 р/день, синупрет 2таб.3 р/день, супрастинекс 20 кап. 1р/день.,ингаляция с флуимуцилом 2 р/день. На сейчас у меня нет обоняние совсем, дышу носом, но тяжело и иногда есть кашель.

Нет
30 лет
7 Августа 2023·Просмотров: 106·Светлана

Здравствуйте
Вам нужно снимать отек в носу
В нос сейчас начните Називин 3 раза в день - 5 дней, затем промывайте нос Долфином 3 раза в день, затем через 10 минут Назонекс по 2 дозы 2 раза в день - месяц
Если через 2-3 дня не будет улучшений - Сдайте ОАК с лейкоцитарной формулой

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.