Укусы комаров
Добрый посмотрите фото,ребенка сильно накусали,но меня нет вообще (как раз уехали к бабушке в деревню) возможно что это что другое,уж очень сильно, начинаются сомнения.зуд ночью стильный,мажу Фенистил и даю зиртек
Принятый ответ
Добрый день! Да, это укусы-в центре видно место укуса. Кто кусает-так не понять. Может, и блохи
Добавьте внутрь Зиртек, наружно чередуйте Фенистил гель с Фуцикорт кремом каждые 2 часа
Старайтесь особо не мочить
Принятый ответ
Добрый день, Любовь
Выраженная реакция на укусы насекомых
Рекомендую:
Зодак или Зиртек в каплях по возрасту 1 р/д 2-3 дн
Наружно - фукорцин 2 р/д до заживления
Принятый ответ
Любовь, здравствуйте!
Да, это характерные элементы для укуса комаров. Продолжайте давать Зиртек 1-2 р/д и местно для снятия зуда Неотатин эмульсию 2-3 р в день, можно чередую с Фенистил гелем.