Когда менять повязку

Здравствуйте .Мне удалили ноготь на большом пальце левой руки после ушиба (дверью машины ), т.к. палец начал сильно опухать. Наложили бинт. Когда его снимать и как обработать? Нужно ли будет бинтовать еще раз ?

нет
27 лет

Здравствуйте . А где вам оказали медицинскую помощь? можете приходить на ежедневные перевязки в поликлинику по месту жительства \ клинику.