Консультация гастроэнтеролога /

По препарату Закофальк — вопрос №149871

Здравствуйте! Закофальк выписал врач, для восстановления микрофлоры кишечника, в рецепте указано - 4таблетки в день в течении месяца: Необходимо принимать сразу 4 штуки либо 4 раза в день по одной? Спасибо

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Это специально не оговаривается производителем. Обычно в каком количестве и сколько раз в день его нужно использовать - определяет лечащий врач. Обычно рекомендуют по 1 таблетке 4 раза в день.