Окружность головы

Добрый день ! Родились 34 окружностью головы , сейчас 7 месяцев окружность головы 42 , грудь 45 , вес 8800, рост 73 -девочка . Педиатр сказала все нормально . Я переживаю не маленькая ли у нас голова?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас нормальный обхват головы! В первый месяц до 2-3 см, со 2-6 до 1-1.5 см в месяц, далее до года 0.5 см в месяц

Принятый ответ

Добрый день! В первые 3—5 мес ежемесячная прибавка окружности головы составляет 1—1,5 см, а затем 0,5—0,7 см в месяц. Не переживайте, все хорошо.

Принятый ответ

Добрый день . Всё нормально у ребенка по размерам . Узи головы в месяц делали ?

Асият, добрый день
Да , все нормально сказали

Тогда тем более переживать не стоит

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можете сфотографировать малышку(необходимо оценить форму головы и пропорциональность по отношению к телу)?
Родничок закрыт?

Ирина, подгрузила
Не знаю ничего не говорили

У вас аккуратненькая головка-признаков микроцефалии я не вижу.

Принятый ответ

Здрасивуйте, ничего критичного по вашему описанию не вижу, можно отнести к варианту нормы.