Скрининг по крови

Здравствуйте Подскажите каковы риски Анамалий и что значит риск развития роста плода-это физически или умственно правильно ли назначение Тромбо Асс 150мг могу приложить фото скрининга Показатели риска—- Риск хромосомных анамалий плода -низкий Риск развития приэкламсии -низкий Риск задержки роста плода -высокий Риск преждевременных родов низкий Трисомия 21 1:3984 Трисомия 18 1;9653 Трисомия 13 <1:20000

Нет
36 лет

Добрый день! У Вас риски развития хромосомных или генетических заболеваний очень низкие. Это значит, что растет здоровый малыш. Риск задержки развития плода - это нарушение массы и роста, а не умственного процесса. Но это только риск и не значит, что он проявится. Тромбо АСС никак на это не повлияет

Илона, а фото скрининга вам видно?

Принятый ответ

Я его и смотрела

Здравствуйте. У вас низкие риски хромосомных аномалий плода. Есть риск зрп.

Асиет, чем это черевато и прием тромбо асс минимизирует риск?

Асиет, врач назначил по -150 мг

Принятый ответ

Да, правильное назначение