Почему я не могу принять себя

Я боюсь общения с новыми людьми, мне страшно что я скажу что-либо не то, либо же кто то осудит меня за мою внешность. Я смотрю в зеркало, и иногда думаю что я не такая уж и плохая, но выходя в общество я до конца считаю себя ничтожеством. Мне всегда хотелось внимания с мужской стороны, и если мне предлагают интим, я чувствую, что там мне уделят внимание и соглашаюсь, а потом жалею об этом

Нет
15 лет

Надо рассказать о проблемах родителям, сходить к психологу, измерить уровень самооценки

Добрый вечер! Ваша самооценка очень страдает, ее нужно непременно повысить, полюбить себя, в этом вам поможет психолог на очной или онлайн консультации, так как в режиме переписки это сделать довольно сложно. Желание нравиться противоположному полу и хотеть внимания от мужчин - норма в вашем возрасте, однако, то, что вы соглашаетесь на интим, заставляет задуматься. Подскажите, у вас полная семья, какие у вас отношения с папой? Возможно вам не хватало его внимания в детстве и сейчас, поэтому вам так хочется внимания с мужской стороны и вы ищете его вне семьи. А согласие на интим - желание быть нужной мужчине.