Я девственницей останусь или нет ?

Я была девственницей не кто не трогал меня, но когда 1 раз я спала с парнем я ему говорила я девственница и он хотел лишить но у меня не было крови почему? Но он подумал что я не девственница, мне страшно очень ответьте пожалуйста из за чего так может случиться? Такое может быть что я останусь девственницей если не было крови вообще?

Нет
19 лет

Добрый день! С парнем был половой акт?

Здравствуйте. Потому что плева не поенка, которая рвется. Это миф из прошлого. И в норме ничего кровить не должно