Беременность
Здравствуйте, беременность 32 недели. Начала повышаться температура последнюю неделю,может 2. Вчера 37. 5 это единственный раз. Остальное 37. Температура каждый день. Но достаточно быстро может и снизиться. Симптомов простуды нет. Анализа общей крови, и с реактивный белок, моча впорядке. И подскажите общий белок 83.1 это норма? 2 недели назад сдавала биохим анализы, все в норме. Кроме гемоглобина. Его уже подняли, почему может повышаться температура на таком сроке? + Редко,но бывает может закружится голова. Изжога и немного тошнота. Вдруг это как то связано. Про температуру говорила гинекологу, она сказала это нормально.
Здравствуйте.
Высокий прогестерон во время беременности способен повышать температуру тела до субфебрильных цифр.
А также анаболические процессы и его энергетические затраты в 3 триместре могут также несколько поднимать температуру тела.
Белок норма.