Повторный инсульт
Здравствуйте, у моей свекрови случился повторный инсульт спустя 2 месяца после первого. Сейчас прошло чуть больше месяца после после второго , состояние такое на данный момент: речь не совсем понятная , порализована левая часть лица , рука левая слабо действует, может слегка поднимать но сжимать пальцы не может, передвигаться самостоятельно может с помощью трости, еле еле, левую ногу как бы подводокивая. Интересует такой вопрос можно ли ей сейчас передвигаться на машине ? Не за рулём, но поездка длительная около 11 часов , не опасно ли это ? Или лучше отложить поездку?
Здравствуйте, длительные поездки лучше совершать спустя три месяца после инсульта