Когда принимать лекарство
Как принимать лекарства, врач выписал, джардинс, гликлазид90 и Метформин по 1гамму два раза в день. Назначение потеряла. Не знаю можно ли их вместе принимать или через какое то время? Спасибо. Могли бы расписать по часам.
Здравствуйте
Метформин утром и вечером после еды
Гликлазид утром за 30 мин до еды
Джардинс независимо от приёма пищи
Дарья Валерьевна, джардинс принимать утром или вечером? Когда лучше? Спасибо.
Утром можно в любое время
Здравствуйте!
Гликлазид натощак за 30 мин до завтрака.
Метформин с завтраком и ужином или сразу после завтрака и ужины
Джардинс утром не зависимо от еды
Принятый ответ
Здравствуйте.
Утром : Джардинс (независимо от приема пищи); Гликлазид МВ (перед завтраком); Метформин (после завтрака)
Вечером: Метформин (после ужина)