Эндопротезирование коленного сустава и приём лекарств
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Маме сделали эндопротезирование коленного сустава.До операции она принимала от давления Телмиста H 12,5+80 по пол таблетки, бисопролол от повышенного пульса, отрио и кардиомагнил. Подскажите пожалуйста, через сколько после операции ей можно продолжить принимать все эти препараты? В больнице с ней на эту тему никто не беседовал.
60 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Как в себя придет мама- начнет сама кушать и прием гипотензивных возобновить. Это очень важно.
Она уже выписана? тогда возобновлять свои препараты, конечно.
В стационаре если- лечащему врачу пусть скажет об этом