О поджелудочной железе

Здравствуйте, благодарю Вас за разнообразные ответы и отзывчивость. Подскажите пожалуйста, существуют ли другие возможности или варианты сделать трансплонтационную операцию без трудной процедуры с получением квоты? Или квота единственный путь? Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! А Вы узнавали про квоту? Как её получить.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга. При наличии средств все решаемо, особенно за границей.

Принятый ответ

Здравствуйте. При наличии средств можно без квоты

Принятый ответ

Добрый день! Да,вам надо заявить о себе в предполагаемую клинику,где планируете провести трансплантацию. Потом пройти процедуру типирования и другие обследования (выполняется там же) и будете ожидать подходящий трансплантат.

Принятый ответ

Здравствуйте это дорого и очередь все равно есть
Органы не тоннами ждут