Консультация терапевта /

Подпрыгнула с лестницы и ударилась головой об дверной косяк — вопрос №1502338

Сегодня спускалась с лестницы и дернул черт прыгнуть с нее, вот и ударилась об косяк, вылезла шишка. Хочу спросить не повлияет ли никак этот удар на умственные способности и физическое состояние?

Возраст: 17

Терапевт, Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Если кроме шишки Вас не беспокоят другие жалобы ( тошнота, рвота, мушки перед глазами, шаткость походки), то удар никак не повлияет на работоспособность и здоровье. Наблюдайте за своим состоянием несколько дней и при появлении жалоб незамедлительно обращайтесь к врачу.
Клиент
Оксана Евгеньевна, спасибо большое Вам. Честно говоря думала, что не дождусь ответа ☺️