Боли внизу живота

Добрый день,несколько дней уже есть небольшая совсем режущая-ноющая боль,которая проходит перерывами,потом снова. В туалет ходить не больно,выделений никаких нет,запахов нет и крови тоже. Месячные ещё не скоро. Секса не было уже очень давно,не беременна. Что это может быть? (21 год)

Здравствуйте. Это могут быть проблемы с кишечником, мочевым пузырём, яичниками. Переохлаждения не было? Сделайте УЗИ малого таза, почек, ОАК, ОАМ.