СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боли внизу живота

Добрый день,несколько дней уже есть небольшая совсем режущая-ноющая боль,которая проходит перерывами,потом снова. В туалет ходить не больно,выделений никаких нет,запахов нет и крови тоже. Месячные ещё не скоро. Секса не было уже очень давно,не беременна. Что это может быть? (21 год)

7 Августа 2019·Просмотров: 297·Настя, Красноярск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Это могут быть проблемы с кишечником, мочевым пузырём, яичниками. Переохлаждения не было? Сделайте УЗИ малого таза, почек, ОАК, ОАМ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.