Долгий кашель

Здравствуйте. Подскажите. Ребенок 2 года. Кашляет долго, сначала был сухой кашель, сейчас смешанный и сухой и влажный, только откашлять его не может. Чем можно лечить такой кашель? чтоб ребенок мог его откашлять?

Здравствуйте. Флавамед в сиропе, 2 р в день, если есть небулайзер - Лазолван с физ. р- ром, 2 р в день,10 дней.