Задержка, тест отрицательный

Может ли быть беременность? Планируем беременность, задержка 3 дня, тест отрицательный, тянет низ живота то отпускает дней 6, сегодня резко поднялась температура 37. 1, бросает в жар, слабость, кружится голова, нет аппетита

Пиелонефрит
28 лет

Здравствуйте, Юлия

Если был незащищённый ПА, может быть и беременность.

Сдайте кровь на Бетта ХГЧ через 10 дней после предполагаемого дня зачатия.

Тесты показывают позже беременность, сделайте на 10 день задержки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Юлия Алексеевна, да был не защищённый ПА, мы уже месяца 5 месяцев, на можем,, забеременить, раньше цикл был 32 дня потом резко изменился, то 22 дня, 26, и последние месяцы 29 , сейчас 33 день цикла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Юлия Алексеевна, сегодня температура присутствует, продолжает болеть низ живота, тянуть поясницу, слабость, изжога и немного подташнивает, немного коричневых выделений.. Что это может быть? Внематочная, начало месячных? Беременность?

Здравствуйте. Все из перечисленного

Необходимо сдать кровь на Бетта ХГЧ, сделать УЗИ ОМТ