Температура 2 недели 37-37,3
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться что со мной происходит. Прохожу обследования с начала июля. На фоне сильного стресса заболела спина, желудок, головные боли. МРТ показал грыжу в пояснице, невролог поставила межреберную невралгию. Лечение уколами прошла. Желудок тоже прошел. Потом начались приступы учащенного мочеиспускания, боль справа в паху. Так же болела нога и рука - поставили артроз. Поставили цистит - его поолечила, но потом снова рецедив( недолечила) и поднялась температура 37 и держится уже более 2 недель. При этом состояние жара, потливость, ноги холодные. Мочеиспускание в норме сейчас, боли в паху прошли. Сегодня стало тянуть поясницу. Вздутие живота вернулось ( возможно из-за питания, черешня и свекла). Была у уролога, гинеколога - толком ничего не сказали. Повышены лейкоциты, соя. Хожу от одного врача к другому - куча диагнозов, предположений и ничего не помогает. Есть тревожное состояние - пью антидепрессанты. Боли сегодня начались после плохой новости.
Здравствуйте .
Вы сдавали общий анализ крови ? Срб ?
Екатерина Андреевна, анализы во вложении. Срб повышен, соя повышена.
Срб увидела, общий анализ крови в каком файле ?
Екатерина Андреевна, да извиняюсь не прикрепился файл - сделала скины анализов. Кровь последний. Ещё сдавала на пак посев, по нечипаренко и гармоны железы и гликированный гемоглобин
Все теперь увидела .
Стул какой? Боли при движении усиливаются?
Екатерина Андреевна, стул то запоры но каждый день, то жидковатый ( но оформленный и 2-3 раза в день). В основном да боли в спине усиливаются от движения или сидения лежания в одной позе.
Жидкий стул в эти дни стал ? И ранее тоже так же было ?
Екатерина Андреевна, он периодически появляется. Получается чередуется м запором.
Боли в пояснице могут быть так же на фоне кишечника .
Рекомендую сдать:
копрограмму
Фекальный кальпротектин
Анализ крови пересдать через 7 дней срб и общий анализ крови .
Екатерина Андреевна, скажите пожалуйста а соя и температура может быть повышена при заболевании кишечника?
Принятый ответ
Да .
Здравствуйте, Ольга. Какие препараты на сегодня принимаете?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, добрый день. на данный момент конефрон. Из бадов - железо, витамин б, паксил антидепрессант
Принятый ответ
посмотрел анализы в организме есть воспаление, присутствует раздражение слизистой мочевых путей. есть дегенеративные изменения позвоночника. Рекомендую прием препарата Канефрон продолжать, витамины группы В также продолжить прием. Для позвоночника применить препарат Терафлекс Адванс на 1-2 месяца. При вздутии живота принимать Эспумизан.
Здравствуйте, уросептики лучше принимать ещё 1,5 месяца после мочевой инфекции(бруснивер, Канефрон). Держите щадящую диету, ограничьте продукты, вызывающие брожение и газообразование, можно фенхелевый чай пить от вздутия.