Недержание.
Добрый день! Собаки. 2, 5 года. Сибирская хаски. Гуляли утром и вечером. В доме никогда не писала. В данный момент. После консультации ветеринара нам назначили канефрон. После этого препарата как только прекращаем пить. У нас повторяется та же история. В течении дня, когда мы на работе. Собака писает. И так же утром выходим на улице, она так же все делает свои нужды и вечером. Что делать в таких ситуациях? И куда нам обращаться за другим лечением?
Нет
40 лет
Здравствуйте
Собака стерилизована?
Вам нужно сдать ОКА+ БХ крови, сделать УЗИ брюшной полости, сдать ОАМ.