Композитные виниры (цвет)

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Вчера установила прямые композитные виниры ( верх), доктор поставил мне слишком белый цвет, очень неестественно. Подскажите пожалуйста, можно ли как то, затемнить цвет или это только снятие?

Нет
42 года

Анна, здравствуйте! Обычно, на этапе изготовления, цвет виниров врач обговаривает с пациентом, чтобы потом это не было сюрпризом. К сожалению, цвет никак затемнить не удастся. Необходимо либо оставлять как есть, либо снимать эти и изготавливать новые.