Фемостон 1/10

Здравствуйте! Мне 54 года. 4 года принимала Фемостон, сначала 2/10, затем 1/10. С июля Фемостон отменен. Чувствую себя плохо: приливы, скачет давление, тахикардия, раздражительность.. Можно ли мне снова принимать Фемостон?

Нет
54 года

Здравствуйте! Да, конечно, если противопоказаний для приёма КОК нет, то его можно и даже нужно принимать, ведь это защита сердечно-сосудистой системы, костей, качество жизни, энергия. Необходимо один раз в год делать УЗИ гинекологическое, маммографию, мазок на онкоцитологию, развернутый анализ крови, коагулограмму, биохимический анализ крови и ЦДС сосудов нижних конечностей

Елена Александровна, обследование прошла, противопоказаний нет. По УЗИ: яичники не визуализируются, эндометрий 2,1 мм в виде тонкой линии. Последняя менструация была 22.06.23. Мне принимать Фемостон 1/10 или конти?

До тех пор, пока есть менструация нужно пить Фемостон 1/10