Заложен нос и глаза зудяться
У ребенка 12 лет заложен нос и зудяться глаза есть краснота. Капли в нос противопростудные лекарства не помогли. Педиатр прописал Цетрин, 1 раз в сутки принимает. Значительного результата не дал, принимаем 9 дней
Нет
12 лет
Здравствуйте. Добавьте в нос Авамис 2 р в день, в глаза Опатанол или Визин Аллерджи 2 р в день.
Сдайте кровь на общий ИГЕ, педиатрическую или респираторную аллергопанель для поиска причинных аллергенов.
Здравствуйте
В носик - назонекс на 7 дней 2 раза в день
Внутрь- супрастин 2 таблетки 2 раза в день
В глаза -капли визит 1-2 раза в день
Сдать общий анализ крови
+ анализ на igE