Выпадение волос

2010 узловой зоб. Резекция левой доли 2022 год усилилось выпадение волос Ттг 5.96 Т3 свободный 2,68 Т4 свободный 9.32 Узи: признаки образования левой доли( киста?) Какие гормоны принимать и в какой дозировке?

Пиелонефрит, гастрит
29 лет

Здравствуйте
Т4 св какая норма по лаборатории?

Дарья Валерьевна, т4 свободный нижнее значение 6,43-верхнее значение 18,02

При таком ТТГ лечение не требуется
Контроль ТТГ и Т4св через 2 мес

Частая причина выпадения волос это железодефицит и дефицит вит д
Проверьте ферритин, норма не 45-60
И вит д

Кисты это следствие йододефицита, поэтому принимайте йодированную соль